Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 07:55:32
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Подскажите, где можно отыскать достойные внимания гадания!

Shelli

гость
Подскажите, где можно отыскать достойные внимания гадания!
# 1.

Sanjuana

гость
Посмотрите у меня в Блоге.
# 2.

Iamurizen

гость
zagovor. Ru/main/poslegadan? Id=17.
# 3.

Malcom

гость
ДВЕ Свечки -ОДНА СУДЬБА. Гадание-ворожба на любовь Возьмите две восковые свечки, лучше церковные, скручивая их вкупе приговаривайте. "Как эти свечки свиты вкупе, так и мы с тобой станем свиты." Потом зажгите их, как все говорят, спичкой перед иконой и проникновенно, утверждающе скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердечко раба Божия имя возлюбленного по мне рабе Божьей свое имя навечно!" Жечь свечки необходимо 9 раз. Но уже при первом предпринятом волшебном действии можно, наконец, предвидеть итог. Ежели свечки меркнут, чуть вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба дает подсказку, что это - не тот человек с коим для вас предначертано шагать по жизни. За него не стоит и биться. «Введение — ворота зимы». Время, как заведено, первых морозов, ледостава и. гаданий. А угадывать в сей день могли мужчины и девицы. Вечерком в канун Введения перед сном читают 40 раз молитву «Богородице Дево, радуйся. », опосля каждого раза кладут земной поклон и молвят: «Матушка, как мы с вами постоянно говорим, Пресвятая Богородица! Введи меня в тот храм, в каком я буду венчаться, и покажи такого жениха, с коим буду обручаться! » После чего берут 2 кольца и кладут их за иконы, ложатся так сказать спать. Во сне может привидеться церковь, в какой предстоит венчаться, и жених жена. Несомненно, стоит упомянуть то, что через 2 денька опосля Введения начинается денек Екатерины Санницы 24 ноября/7 декабря. Санницей окрестили ее, как все говорят, поэтому, что к этому деньку, вообщем то, устанавливались санные дороги и устраивались в честь этого 1-ые радостные и, как мы выражаемся, гулкие катания на салазках. А еще почиталась святая Светлана как покровительница брака и невест, потому в денек этот также принято было на Руси угадывать. Правда, гадание это чрезвычайно похоже на Введенское: 40 земных поклонов кладут перед сном и молвят: «Святая страдалица Светлана! Введи меня в тот храм, где буду венчаться, и покажи мне, с кем буду обручаться». «Если суженый знакомый — лица не узреешь, лишь костюмчик, а ежели незнакомый — всего увидишь», — гласили те, кто уже вызнал свою судьбу при помощи этого гадания.
# 4.
1  
>

, .

:

: ( , )