Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 16:42:27
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> А я НЕ ВЕРЮ никаким гаданиям! Все гадания по полу малыша предвещали мне дочь, а родился отпрыск! 3-ий!

Linette

гость
А я НЕ ВЕРЮ никаким гаданиям! Все гадания по полу малыша предвещали мне дочь, а родился отпрыск! 3-ий!
# 1.

Ofelia

гость
А я по книжкам пробовала найти и у меня та же песня. Мало кто знает то, что лишь пока у меня лишь 2 отпрыска.
# 2.

Clifford

гость
Ну 4-ая сейчас точно дочка будет!: Вы молодчинка! 3 отпрыска - это ж здорово! А наконец-то может без магии и пророчеств можно наконец-то испытать пол найти? См. Тут www. Ill. Ru/cgi-bin/form. Malefemal.
# 3.

Cherie

гость
Пришлите мне ваше фото я желаю поглядеть на маму троих отпрыской. Надо сказать то, что вы чрезвычайно бесстрашная дама, молодец.
# 4.

Rickey

гость
И верно. Гаданиям, в конце концов, веровать невозможно. Необходимо веровать Богу и полагаться на Него. А к гадателям обращаться порочно еще, как и угадывать самой. Ежели, наконец, грешили сиим - кайтесь пред Богом на исповеди.
# 5.
1  
>

, .

:

: ( , )