Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 16:10:42
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Волшебные советы из рукописных, как люди привыкли выражаться, древних книг

Josphine

гость
Волшебные советы из рукописных, как люди привыкли выражаться, древних книг
# 1.

Darell

гость
Я отыскал на чердаке старую книжку. Перевел в бюро переводчиков. За чрезвычайно огромные средства. Книжка оказалась по хирургии. Всем известно о том, что приходите КО МНЕ ЛЕЧИТЬСЯ! ПРЕДОПЛАТА-100% Гарантия- 75-90%Срок излечения - от 2-х недель до года! Практика- аспект правды! У меня тож много книжек! И что? P. S. Исповедаю хирургизм!
# 2.

mezziah

гость
Вот как-то так и, наконец, говорят о собственных талантах все. Книги, бабки, дедки, наследственное, потомственное. Некрономикон у вас на чердаке не залежался еще с юношества?
# 3.

tecknopuppy

гость
Привет: Хм. Знаешь неважно какая мистика действует у человека лишь у которого есть дар: ю Выходит, что ты просто отыскал и стал делать и все стало збываться. Нмножко как-то удивительно: Не обижайся. С иной стороны, быть может дар для тебя также передался по наследию и ты вправду отыскал то, что для тебя причиталось. Ты не выяснял откуда эта книжка взялась нат воем чердаке? Пиши.
# 4.

Luke

гость
сооветственно, работает лишь у тех, кто инициирован ЛИЧНО у этих старых зороастрийцев. И поэтому, кто исповедует На данный момент зороастризм. Вы относитесь к таким? Я дурно для себя представляю, как мусульманин бы взял Библию и стал как бы читать оттуда "Отче наш".: как я помню, вы относите себя к САТАНИСТАМ, а это полностью ХРИСТИАНСКИЙ ПЕРСОНАЖ. Необходимо подчеркнуть то, что вроде бы Ахурамазда не прогневался: enc. Mail. Ru/article/1900021400 - гиперссылка для интересующихся. Короче говоря, давать рецепты из Книжек, не проше ли открыть Степанову и также самое давать. Все точно также выйдет у 1 из 10, без обучения и таланта.1975, Ну ежели вы исповедуете зороастризм, то означает под таковым же мылом сатанист, грозящий всем порчами и убеждающий в том, что мистика не от Бога - ваш хакер-двойник. Тогда извините: всего неплохого. P. S. могу подогнать контакты людей, кто эту книгу у вас приобритет за отличные средства, ежели там правда арабский и все как произнесли. Сканы страничек скинете? Парочки. Чтобы суровых людей напрасно не отвлекал. Обратите внимание на то, что баскин, это вы где отыскали платных докторов с оплатой Опосля? Да к тому же с гарантиями =P. P. S. Товарищ сатанист, а вот в этом вопросе религиоведения вы полностью не правы. Вообщем, согласен, дискутировать тут не имеет смысла. Скажу лишь, что понятие "сатанизм" привнес в публичное понимание Антон Шандор ЛаВей, создав в 60-е годы CoS, со собственной идеологией. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что идеологией Тьмы и "благоразумного эгоизма", вместе с большенными порциями популяризированного ницшеанства германский философ, чуточку еще известного тогда Кроули, все это посыпав гедонистическим запахом гедонизм - греческое учение про то, что основное в жизни - удовольствие, а посмертия не будет. До ЛаВея термина "сатанизм" не было. Были отдельные секты дьяволопоклонников, в главном гностики и люциферианцы. Зороастризм, как видно из ССЫЛКИ ВЫШЕ обращен не к Тьме, а напротив - борется с силами тления, разрушения и заболевания персонифицированных в виде Ахримана - которого можно сопоставить с сатаной. И не за него, а ПРОТИВ как раз, жрецы Ахурамазды, против сил инерции и тьмы. Это совсем не сатанинское учение. Почитайте ссылку, подыщите время. Но ваш подход не уникален. Помните, как один норвежский блэкер попал на 25 лет в кутузку за сожжение церквей и убийство братьев? Он считал, что сатанизм и одинизм - одно и также, что идолопоклонство против Христа, а означает за тьму. Это традиционный образчик, как мы привыкли говорить, Неправильного синкретизма смешения религий. Засим, откланяюсь. Фортуны в начинаниях.
# 5.

Shanelle

гость
Интересно. А по работе есть содействие? Чтобы з. п. прирастить.
# 6.

LadyR

гость
а мож дашь книгу уважать а?
# 7.

Zula

гость
Напишите мне пожалуйста на эту почту dov22@mail. Ru что вы сможете делать, предсказываете ли по фото? И сколько стоят Ваши сервисы, а со строй моей почты умоляли не писать Для вас. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что прошу прощения, ежели что-то не так.
# 8.
1  
>

, .

:

: ( , )