Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 15:44:49
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Что можно огласить про нрав этого человека? =

Stephane

гость
Что можно огласить про нрав этого человека? =
# 1.

Iola

гость
Хиттрая, скрытная и, как заведено, прохладная как лёд.
# 2.

Margarite

гость
Может для вас нужно фото с таковым вопросом навести в другую категорию, к примеру "Мистика, гадания, гороскопы". Тм может для вас всё скажут о вашем нраве. А тут не гадальщицы не физиогномисты. Тут категория для семейных, домашних тем
# 3.

Jerrold

гость
Бордель в, в конце концов, японииили Китае. Работает тут же, но это не её смена. Стиль малютки, хотя еще старше. Огромное стремление хотябы частично так сказать прогуляться на европейскую. В результате-смесь фрацузского с нижегородским.
# 4.

Leonila

гость
Вся таковая секси шмэкси, упор на ШМЭКСИ.
# 5.

Saundra

гость
да обычная телка, просто мы не привыкшие к таковой красе, а представления такие, как заведено выражаться, нехорошие лишь в следствии разреза глаз. По фото не много что можно огласить о человеке, люди выражают свое мировоззрение лишь исходя из убеждений "КРАСИВА-НЕКРАСИВА".
# 6.

Echo

гость
корейской морковкой ведет торговлю?
# 7.

bibbicletus

гость
подлиза
# 8.

Ross

гость
Хитрая, эгоистичная в которой то степени стерва
# 9.

Thomasina

гость
Стрекоза. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но мне нравится.
# 10.

Raymond

гость
По фото данной девицы не много что можно найти, у вот о Вас, Миша, можно так сказать огласить, что у Вас очень своебразный вкус!
# 11.

Clarisa

гость
Себе на уме, закрытая, эгоистичная, ну как говориться неплохого не достаточно. Несомненно, стоит упомянуть то, что я бы также не стала связываться с Азией.
# 12.

hagabaka

гость
хитрая
# 13.

Alane

гость
Любит испить, повеселиться и поорать
# 14.

copperhard

гость
минус! Хитрецкий минус!
# 15.

rabby

гость
Хитрая, льстец. Блин, ну почемуто у меня таковая ассоциация, оч нехорошая. Необходимо отметить то, что извините ежели обидела
# 16.

Rachal

гость
я бы не стал связываться с азией
# 17.

Annabelle

гость
трансвистит
# 18.

Deeann

гость
Хитрющая.